30 октября 2023, 09:03

Краснодарское высшее военное училище готовит специалистов для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации и центральных органов военного управления.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. № 1239 «Об утверждении правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития», учитывая особое внимание правительства Российской Федерации к вопросу реализации различных форм выявления и поддержания детей, проявивших выдающиеся способности, Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) ежегодно проводит Кутафинскую олимпиаду школьников по праву.