Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 20 по 27 октября  2023 г. в Республике Коми проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    20 октября 2023 пятница
    «Ребусные баталии».

«Ребусные баталии»

16 октября во 2-4 классах был проведен конкурс «Ребусные баталии».
    16 октября 2023 понедельник

Разговоры о важном

17 апреля классны "Разговоры о важном", были посвящены очень тяжёлой, но важной теме - Дню Памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками.
    Страх, боль, отчаяние, муки, пытки, дети, взрослые - это слова, которые неразрывно связаны со страшными словами - концлагерем и геноцидом.
    Нельзя забывать историю родной страны, какой бы она ни была. Наш долг - бережно хранить память о тех страшных событиях, чтобы они больше не повторялись...
    17 апреля 2023 понедельник

Разговоры о важном

Сегодня классный час разговоры о важном прошел на тему «День космонавтики.
    10 апреля 2023 понедельник

«День Земли»
    На классном часу разговоры о важном учащиеся поговорили о о взаимодействии с окружающей средой и о том, как это делать правильно. Другими словами - об экологии. Смотрели видео, выполняли интерактивные задания и рабочие листы
    03 апреля 2023 понедельник

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 по 24 марта 2023 года в Республике Коми  проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

13-24 марта 2023

Разговоры о важном

Классный час разговоры о важном прошел на т му «С.В. Михалкову 110 лет со дня рождения»
    13 марта 2023 понедельник

Разговоры о важном

Сегодня классный час Разговоры о важном был на очень значимую тему: «Год педагога и наставничества».
    06 марта 2023 понедельник

Разговоры о важном

Очередной классный час разговоры о важном прошел на тему «Традиционные семейные ценности»
    27 февраля 2023 понедельник

Разговоры о важном

Очередной классный час «Разговоры о важном»прошел в нашей школе. Ребята говорили о защитниках Отечества, о российской армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину.
    20 февраля 2023 понедельник

Разговоры о важном

Сегодня учащиеся нашей школы на классном часе Разговоры о важном говорили о своей стране.
    13 февраля 2023 понедельник

Разговоры о важном

6 февраля классный час Разговоры о важном прошел на тему: «День российской науки»
    06 февраля 2023 понедельник

Разговоры о важном

Сегодня классный час «Разговоры о важном», посвящен деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»!
    30 января 2023 понедельник

Разговоры о важном 23 января 2023 тема медиаграмотность и цифровая гигиена
    23 января 2023 понедельник

Разговоры о важном

Тема сегодняшнего классного часа Разговоры о важном «Прорыв блокады Ленинграда»
    16 января 2023 понедельник

Разговоры о важном

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря.
    19 декабря 2022 понедельник

Разговоры о важном

Мы продолжаем цикл внеклассных занятий "Разговоры о важном". Главная тема сегодня - «День Конституции»
    12 декабря 2022 понедельник

Разговоры о важном

В нашей школе продолжается цикл внеклассных занятий "Разговоры о важном". Центральными темами стали патриотизм, гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность и экология.

05 декабря 2022 понедельник

Разговоры о важном

28 ноября 2022 года в рамках классного часа "Разговоры о важном" была рассмотрена важность для страны её символов (герба, гимна и флага).
    28 ноября 2022 понедельник