Родителям Учащимся ОВЗ

"Доступная среда" - информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Говоря о доступной среде, следует учитывать все категории учащихся в школе, испытывающих временные или постоянные трудности при самостоятельном передвижении, получении услуги, необходимой информации или ориентировании в пространстве.

Родителям
    В рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», осуществляет свою деятельность Консультационный пункт МУДО «ЦППМиСП».

Примерная контрольная работа для поступления в 7 математический класс

Правила приема обучающихся прибывших из других образовательных учреждений

100% учащихся МАОУ "СОШ № 1" обеспечены учебниками