• ЭО, ДОТ

"Реализация образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий"

НОРМАТИВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ об организации обучения

Положение о порядке предоставления и использования технических средств обучения в МАОУ «СОШ № 1»

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

• Расписание уроков для учащихся 5-11 классов на 05.09.2022

ИНФОРМАЦИЯ О ТЕЛЕФОНАХ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки оказывает психолого – педагогические, методические, консультативные услуги в дистанционном режиме работы. Психолого-педагогическая поддержка дистанционного обучения

Уважаемые родители (законные представители)!

Нет идеальных алгоритмов. Мы осуществляем мониторинг ситуации, стараемся максимально упростить технические и организационные сложности, ради повышения эффективности общения учителей и обучающихся между собой. Если у вас возникают вопросы, предложения, претензии, мы готовы и открыты к общению. Вы всегда можете обратится к нам по телефону горячей линии 24-35-01, задать вопрос в системе ГИС ЭО "Сетевой Город. Образование" или обратиться лично в МАОУ "СОШ №1" в рабочее время: ежедневно, кроме субботы, в период с 12.00 до 16.00 (к дежурному члену администрации).

По техническим вопросам в будние дни с 10.00 до 14.00 и с 17.00 до 18.00:

+7(904)108-03-81; +7(904)205-51-91; +7(980)200-91-85.

Надеемся, что временные трудности мы переживем спокойно, решая все возникающие проблемы.

Горячая линия информационного сопровождения по вопросам организации дистанционного образования в школах и организациях среднего профессионального образования Республики Коми

Минпросвещения РФ открывает горячую линию методической поддержки учителей и директоров школ по организации дистанционного обучения

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар»  открывает линии информационного сопровождения по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в подведомственных муниципальных общеобразовательных организациях Сыктывкара.

Родители (законные представители) учащихся могут задать свои вопросы по организации образовательного процесса с использований дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных организациях МО ГО «Сыктывкар» по телефону: 8(8212)44-86-29.

Педагогические работники, члены администрации школы могут задать вопросы по методической поддержке организации дистанционного обучения по телефону:  8(8212)24-00-30.

Звонки принимаются в будние дни, с 9.00 до 16.00 часов с перерывом на обед (12.30 до 13.30 часов).

ССЫЛКИ НА ДИСТАНЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

ССЫЛКИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА