Общее количество учащихся-победителей и призеров олимпиад, смотров, конкурсов
    Место в рейтинге Управления образования

Награды

Благодарность за активное участие в организации и проведении международного исследования качества математического и естественнонаучного образованияTIMSS
    Благодарность за активное участие в организации и проведении апробации открытого банка оценочных средств по русскому языку
    Благодарность за участие в организации и проведении мероприятий VIОткрытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Коми
    Благодарность за активное участие сотрудников образовательного учреждения во Всероссийском интернет-конкурсе педагогического творчества
    Грамота за I место "Протяни руку помощи"
    Диплом победителя педагогического марафона здоровья "Республика Коми - территория здоровья"
    Благодарность
    Благодарность за организацию и проведение V городской олимпиады по информационной культуре для учащихся 4-х классов "ИНФОРМИНА"
    Благодарность