05 апреля 2023, 12:34

Вступительные испытания для учащихся, поступающих в 7 класс с углубленным изучением алгебры

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. № 1239 «Об утверждении правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития», учитывая особое внимание правительства Российской Федерации к вопросу реализации различных форм выявления и поддержания детей, проявивших выдающиеся способности, Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) ежегодно проводит Кутафинскую олимпиаду школьников по праву.

Уважаемые родители! «Школа будущего первоклассника» на базе МАОУ «СОШ №1» организует свою работу с 12 ноября 2022 г. по 11 марта 2023 г.

29 августа 2022, 10:00

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, поступающих в 7,8,9-х классы! 30 августа 2022 года (вторник) с 10:00 до 11:30 состоятся дополнительные вступительные испытания для учащихся, поступающих в 7,8,9-х классы в МАОУ «СОШ №1» на 2022-2023 учебный год: При себе иметь тетрадь в клетку 12 листов, ручку, линейку!

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о возможности поступления в Военную академию материально-технического обеспечения.