Краснодарское высшее военное училище им. генерала армии С.М. Штеменко.
    30 октября 2023, 09:03

Краснодарское высшее военное училище готовит специалистов для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации и центральных органов военного управления.
    Недели родительской компетентности.
    16 октября 2023, 12:48

Информируем о проведении Недели родительской компетентности с 16 по 22 октября 2023 года
    Осенний ДОЛ.
    10 октября 2023, 17:59

Уважаемые родители и учащиеся! В период осенних каникул с 30 октября по 3 ноября 2023 года (5 дней) – будет работать детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.
    Школа будущего первоклассника.
    19 сентября 2023, 18:20

Уважаемые родители! «Школа будущего первоклассника» на базе МАОУ «СОШ №1» организует свою работу с 11 ноября 2023 г. по 23 марта 2024 г.
    Госуслуги. Электронные документы и государственные сервисы.
    17 сентября 2023, 08:27

Уважаемые родители! В нашей группе появился сервис доступа к порталу «Госуслуги». С его помощью вы можете записать ребенка в кружок или секцию, выбрать бесплатную программу, либо оплатить с помощью сертификата дополнительного образования.
    Кросс нации 2023.
    12 сентября 2023, 15:23

Уважаемые родители и учащиеся! Приглашаем принять участие в Всероссийском дне бега «Кросс Нации 2023», сбор на лыжной базе Динамо в 11:30 , с табличкой СОШ 1 будет ждать Подоров Евгений Степанович , учитель физической культуры!
    Профилактическая акция «Виртуальный урок – безопасность на транспорте».
    11 сентября 2023, 15:08

Министерство образования и науки Республики Коми предлагает использовать видеоматериал «История одного мальчика», подготовленный Управлением на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу в рамках профилактической акции «Виртуальный урок – безопасность на транспорте», при проведении профилактических мероприятий по предотвращению травматизма несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры.