• Осенний ДОЛ

Уважаемые родители и учащиеся! В период осенних каникул с 30 октября по 3 ноября 2023 года (5 дней) – будет работать детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.
    Осенний ДОЛ.

Уважаемые родители и учащиеся!
    В период осенних каникул с 30 октября по 3 ноября 2023 года (5 дней) – будет работать детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей по направлениям:

• ДОЛ «Солнышко (1-8 кл.)
    • ДОЛ «Интеллектуальный» (9,11 кл.) подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
    • ДОЛ «Орлята России» (1-4 Кл.)

Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30
    Питание двухразовое (завтрак и обед).

Родительский взнос (в том числе профильных смен) 70 рублей в смену (за 5 дней)
    Льготные путёвки (10 % путёвок от общего количества набранных по факту) выделяются:

• 10 % бесплатных путевок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для детей из семей военнослужащих, в том числе мобилизованных граждан и добровольцев, участвующих (учувствовавших) в СВО, и детей из семей, нуждающихся в поддержке;
    • 10 % путевок за 50% родительского взноса для тубинфицированных детей, детей из многодетных семей, семей социального риска.

Для оформления путёвки необходимо предоставить: