• Летний ДОЛ (смена 2)

Уважаемые учащиеся и родители! Приглашаем на летний ДОЛ с 15 июня по 28 июня 2023 года
    Летний ДОЛ (смена 2).
    Уважаемые учащиеся и родители!
    Приглашаем на летний ДОЛ с 15 июня по 28 июня 2023 года, все документы можно принести до 14 июня (есть на сайте), так же есть бесплатные места для малоимущих и детей чьи родители принимают участие в СВО. Летний дол направлен на оздоровление детей, очень много интересных и развивающих занятий, выходы в музеи и спортивные мероприятия. Ждем вас в наш летний ДОЛ!