• Летний ДОЛ

В период летних каникул с 29 мая по 13 июня 2023 года (10 дней) – 1 смена, с 15 июня по 28 июня 2023 года (10 дней) – 2 смена будет работать детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей
    Летний ДОЛ.

В период летних каникул:

• с 29 мая по 13 июня 2023 года (10 дней) – 1смена
    • с 15 июня по 28 июня 2023 года (10 дней) – 2 смена

будет работать детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей по направлениям:

• ДОЛ «Солнышко (1-4 кл.)
    • ДОЛ инженерная смена « Большие вызовы» (5-8  кл.)

Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30

Питание двухразовое (завтрак и обед).

Родительский взнос составляет 1400 руб. (одна смена)

Льготные путёвки (10 % путёвок от общего количества набранных по факту) выделяются:

1. бесплатно для учащихся, имеющих статус малоимущие (подтверждающий документ: справка о статусе малоимущая семья);
    2. 50% стоимости (910 рублей) для учащихся, имеющих статус многодетная семья (подтверждающий документ: удостоверение многодетной семьи).

Для оформления путёвки предоставить заявление, копию свидетельства о рождении (или копию паспорта ребёнка), договор (в 2-х экземплярах), копию квитанции об оплате (передать через классного руководителя).

В период ДОЛ будет много интересных и развлекательных занятий, выходы в музеи г. Сыктывкара, интерактивные игры, развивающие задания и спортивные мероприятия!

Договор (100% стоимости ДОЛ; 50% стоимости ДОЛ)
    Копию свидетельства/ паспорта
    Квитанцию об оплате