29 сентября 2022, 01:02

В МАОУ "СОШ 1" проходит Социально-Психологическое Тестирование (СПТ) обучающихся.

01 июля 2022, 12:00

Министерство просвещения Российской Федерации и «Единая Россия» организовали акцию по сбору литературы для детей из ДНР и ЛНР.

Видеоматериалы, разработанные Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России, направленные на развитие правовой грамотности граждан, а также на пропаганду «компьютерной гигиены»

Цель Конкурса - поддержка и развитие познавательного интереса обучающихся в области изучения русского и родных языков, сохранения ценностей традиционной народной культуры, осознания языковой идентичности посредством самостоятельной творческой работы над созданием художественного текста.

23 мая 2022

Учеников 6 – 11 классов и их родителей приглашаем принять участие в бесплатной летней программе «Maximum среда» по развитию soft skills, которая будет проходить в онлайн-формате. Организатором выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов.