22 апреля 2024, 15:19

24 и 25 апреля 2024 года в МАОУ "СОШ № 1" будут проходить учения по уровням АТ, в том числе вооруженному нападеню.

16 апреля 2024, 09:01

Администрация МАОУ «СОШ № 1» сообщает. Во второй половине апреля 2024 года с учетом установившейся теплой погоды будет закрыта пешеходная переправа (м. Алёшино – п.г.т. Седкыркещ) через р.Вычегда. Регулярное движение речного транспорта будет организовано после прохождения ледохода. В период активного прохождения льда по реке для перевозки по воде будет использоваться катер на воздушной подушке исключительно для перевозки специалистов экстренных служб (МЧС, Пожарные, Скорая помощь).

16.02.2024 для учащихся 1-4 классов муниципальных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар» объявлен актированным днем

15.02.2024 для учащихся 1-8 классов муниципальных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар» объявлен актированным днем

14.02.2024 для учащихся 1-4 классов муниципальных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар» объявлен актированным днем.