• Горячая линия

Горячая линия.
    Государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении 20 сентября 2022 года с 14.00 до 17.00 часов Горячей линии по вопросам, относящимся к компетенции ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье»:
    • по вопросам организации обучения, воспитания и развития детей;
    • по вопросам деятельности Центральной ПМПК;
    • по вопросам организации профилактической работы среди несовершеннолетних;
    • по вопросам реализации ИПРА и сопровождения детей-инвалидов;
    • по вопросам здоровьесбережения и организации питания в общеобразовательных организациях;
    • по вопросам организации мероприятий для обучающихся и педагогических работников и др.

Звонки принимаются на единый номер ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье» - 8(8212)301-357, а также на электронный адрес - centerpprk@mail.ru. Добавочные номера специалистов:

• Карманова Наталья Викторовна, заместитель директора - 202;
    • Селихова Татьяна Александровна, руководитель Центральной ПМПК - 203, 220;
    • Живилова Юлия Валентиновна, руководитель отдела социально- профилактической работы и психолого-педагогического сопровождения - 214;
    • Северинова Вера Владимировна, руководитель здоровьесберегающих технологий и рационального питания - 217;
    • Меныненина Александра Александровна, руководитель отдела сопровождения деятельности детей-инвалидов -211.