• Прием заявлений в оздоровительные лагеря

Уважаемые родители (законные представители)! 05.05.2022 г. с 10:00 открывается доступ для приема заявлений в загородные оздоровительные лагеря в летний период 2022 года. Этим летом у учащихся г. Сыктывкара есть возможность отдохнуть в лагерях Краснодарского края и Республики Коми. Заявление подаётся на портале дети11.рф или личный кабинет Госуслуг.
    Прием заявлений в оздоровительные лагеря.

Заявление подаётся на портале дети11.рф или личный кабинет Госуслуг.

Напоминаем, что при регистрации заявления для:

1. Детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;
    2. Опекунские дети;
    3. Дети из многодетных семей

Для получения льготных путёвок, необходимо в течении 5 дней после подачи заявления предоставить в школу оригиналы и копии документов, подтверждающих категорию.
    График приема для регистрации :
    Понедельник - 14.00 до 17.00
    Среда - 12.00 до 14.00