• Новости

Внимание! Внимание! Внимание! Сегодня, 10 января 2023 года, объявлен актированный день для учащихся 1-6- классов. Берегите себя и своих близких, соблюдайте правила безопасности при морозе!!!

Внимание! Внимание! Внимание! Сегодня, 09 января 2023 года, объявлен актированный день для учащихся 1-11- классов. Образовательный процесс будет организован для учащихся 9-11-х классов с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Берегите себя и своих близких, соблюдайте правила безопасности при морозе!!!

07 декабря 2022, 13:56

Неделя ответственного отношения к здоровью (популяризация диспансеризации и профилактических осмотров) в период с 05 по 11 декабря 2022 года

28 ноября 2022, 09:35

Профилактика правонарушений в молодежной среде: "Об ответственности за экстремизм", "О правилах поведения в социальных сетях", "Что такое несанкционированный митинг?"

26 ноября – ДЕНЬ БОРЬБЫ С ОЖИРЕНИЕМ