• Новости

Уважаемые родители! «Школа будущего первоклассника» на базе МАОУ «СОШ №1» организует свою работу с 11 ноября 2023 г. по 23 марта 2024 г.

17 сентября 2023, 08:27

Уважаемые родители! В нашей группе появился сервис доступа к порталу «Госуслуги». С его помощью вы можете записать ребенка в кружок или секцию, выбрать бесплатную программу, либо оплатить с помощью сертификата дополнительного образования.

Видеобращение сотрудников ГИБДД для родителей и детей в начале учебного года

20 апреля 2023 года с 11:00 до 13:00 в онлайн режиме пройдет мероприятие, направленное на проведение информационно-разъяснительной работы среди обучающихся 11 классов и их родителей (законных представителей), по вопросам организации и проведения единого государственного экзамена «С министром о ЕГЭ»