• Новости

В период с 20 мая по 24 мая 2024 МУДО «ЦППМиСП» проводит просветительские мероприятия для родителей в рамках Всероссийской недели родительской компетентности

9 апреля 2024 года состоится общешкольное родительское собрание по вопросам: "Государственная итоговая аттестация" и "Россия - мои горизонты"

5 апреля 2024 года состоится общешкольное родительское собрание по вопросам: "Государственная итоговая аттестация" и "Россия - мои горизонты"

Профильная смена РГО в ВДЦ "Смена" с 19 января 2024 по 14 февраля 2024 ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСНОГО ОТБОРА В ВДЦ "СМЕНА" по ссылке (https://mk.rgo.ru/event/profilnaya-smena-rgo-v-vdc-smena)

10.01.2024 для учащихся 1-4 классов муниципальных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар» объявлен актированным днем в соответствии с приказом управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар» от 10.01.2024 № 03 «Об объявлении актированного дня».