Видеобращение сотрудников ГИБДД.
    07 сентября 2023, 13:43

Видеобращение сотрудников ГИБДД для родителей и детей в начале учебного года
    Военно-спортивный клуб "Авангард". Открыт набор на сентябрь!.
    06 сентября 2023, 14:39

Военно-спортивный клуб "Авангард" проводит набор учащихся в возрасте от 11 до 17 лет.
    Неделя профилактики кожных заболеваний.
    06 сентября 2023, 14:11

Кожа — отражение всего, что происходит в организме. Поэтому при любых проблемах с кожей рекомендуем проверить общее состояние здоровья, а не бежать к косметологу или пытаться решить проблему самостоятельно. Потому что на состояние кожи нередко влияют не слишком заметные до сих пор проблемы со здоровьем. О том как сохранить здоровье кожи и не допустить развития серьезных заболеваний смотрите в наших карточках. Отметим, что профилактика кожных заболеваний является неотъемлемой частью заботы о здоровье, а также отвечает целям и задачам национального проекта «Здравоохранение».
    Разговоры о важном просвещен теме «День знаний»..
    04 сентября 2023, 15:28

Сегодня классный час Разговоры о важном просвещен теме «День знаний». День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.