• Новости

Внимание! Внимание! Внимание! Сегодня, 10 января 2023 года, объявлен актированный день для учащихся 1-6- классов. Берегите себя и своих близких, соблюдайте правила безопасности при морозе!!!

Внимание! Внимание! Внимание! Сегодня, 09 января 2023 года, объявлен актированный день для учащихся 1-11- классов. Образовательный процесс будет организован для учащихся 9-11-х классов с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Берегите себя и своих близких, соблюдайте правила безопасности при морозе!!!

28 декабря 2022, 22:17

В праздничные дни (31 декабря 2022 г. – 8 января 2023 г.) Детский телефон доверия МГППУ продолжает работать круглосуточно, без выходных. За необходимой психологической помощью могут обратиться дети, подростки, родители, близкие детей и педагоги.