• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    А-Д - 1 - -
    А-Д - 2 - -
    А-Г - 0 - -
    К (кадетский класс) - 5 - -
    Б, В (с углубленным изучением алгебры) - 5 - -
    А, Г, Д (общеобразовательный) - 0 - -
    А-Д 10
    А-Д 4
    - До 17.08.2024 (включительно) осуществляется прием выпускников МАОУ «СОШ № 1»;
    - Для выпускников девятых классов из других образовательных организаций, проживающих на закрепленной за МАОУ «СОШ № 1» территорией, прием в 10 класс будет осуществляться в период с 18 по 26 августа текущего года;
    - Для выпускников девятых классов из других образовательных организаций, не проживающих на закрепленной за МАОУ «СОШ № 1» территорией, прием в 10 класс будет осуществляться в период с 27 августа текущего года и до укомплектования классов не позднее 05 сентября текущего года
    8
    Социально-экономический профиль - 0 - -
    Естественно-научный профиль - 0 - -