• Летний ДОЛ

В период летних каникул будет работать лагерь с дневным пребыванием детей: с 28 мая по 4 июня 2024 года (5 дней) – 1 смена, с 5 июня по 14 июня 2024 года (5 дней) – 2 смена, с 17 июня по 21 июня 2024 года (5 дней) – 3 смена.
    Летний ДОЛ.

Уважаемые родители и учащиеся МАОУ «СОШ №1».

В период летних каникул:
    с 28 мая по 4 июня 2024 года (5 дней) – 1 смена,
    с 5 июня по 14 июня 2024 года (5 дней) – 2 смена,
    с 17 июня по 21 июня 2024 года (5 дней) – 3 смена.
    будет работать лагерь с дневным пребыванием детей, по профильным сменам:
    1. «Орлята России» (профильный) 1-4 класс
    2. «Солнышко» (оздоровительный).1-8 класс
    Режим работы лагеря с 8:30 до 14:30
    Питание двухразовое (завтрак и обед).
    Родительский взнос составляет 175 руб. – 1 день, 875 рублей – одна смена (5 дней)
    Льготные путёвки (10 % путёвок от общего количества набранных по факту) выделяются:
    1) бесплатно путевок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для детей из семей военнослужащих, в том числе мобилизованных граждан и добровольцев, участвующих (учувствовавших) в СВО, и детей из семей, нуждающихся в поддержке;
    2) 50% стоимости (437,5 рублей) для тубинфицированных детей, детей из многодетных семей, семей социального риска в количестве 10% от общего количества детей в ДОЛ.

Для оформления путёвки предоставить заявление, копию свидетельства о рождении (или копию паспорта ребёнка), договор (в 2-х экземплярах), копию квитанции об оплате (передать через классного руководителя).