• Всероссийский конкурс медиа-сочинений «И тыл был фронтом»

с 1 декабря 2023 года стартует Всероссийский конкурс медиа-сочинений «И тыл был фронтом», посвященный городам, носящим Почётное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести»
    Всероссийский конкурс медиа-сочинений «И тыл был фронтом».

Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования» сообщает о проведении с 1 декабря 2023 года Всероссийского конкурса медиа-сочинений «И тыл был фронтом», посвященного городам, носящим Почётное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести».
    Организатором является Фонд развития производственных систем и промышленного туризма, автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» и Автономная некоммерческая организация «Больше, чем путешествие» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и комиссии Общественной палаты Российской Федерации по добровольчеству и молодежной политике.
    Целью Конкурса является развитие технологий гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи на основе трудового подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, а также члены и активисты детских и молодежных общественных объединений.

Сроки проведения:
    1 этап (заочный) проводится с 1 по 25 декабря 2023 года и предусматривает публикацию медиа-сочинений;
    2 этап (заочный) проводится с 25 декабря 2023 года по 20 января 2024 года и предусматривает проведение экспертизы конкурсных работ;
    3 этап (награждение победителей) состоится в феврале 2024 года.

Контактная информация организатора Конкурса