• «Ребусные баталии»

16 октября во 2-4 классах был проведен конкурс «Ребусные баталии».
    «Ребусные баталии».

16 октября во 2-4 классах был проведен конкурс «Ребусные баталии». Данный конкурс приурочен к году педагога и наставника. Участникам команды предстояло создать ребус по цитатам известных людей.

Для 2-х классов – «Мир освещает солнце, а человек знания», для 3-х классов – «Самая большая радость для учителя, когда похвалят его ученика», для 4-х классов – «Лучше весь век учиться, нежели пребыть незнающим». Членами жюри проведена экспертиза составленных учащимися ребусов и
    определены победители конкурса.

Победителем среди 2-х классов стали учащиеся 2В класса: Поп Илья, Семушина Ксения,  Изъюров Данил  (классный руководитель: Луашева Н.П.)
    2 место- команда 2Г класса: Борман Александр, Огородников Иван, Олофинская  Юветта (классный руководитель: Кетова О.А.)
    3 место – команда 2А класса: Варанкин Иван, Зюзев Даниил, Котик Ксения  (классный руководитель: Лапунькова О.В.)
    Команды от 2Б и 2Д – стали участниками конкурса.

Среди параллели 3-х классов победила команда 3В класса: Касимов Максим, Шашева Дарья, Шелякина Ксения (классный руководитель Шмелева Ю.Н.)
    2 место-команда 3Г класса: Корзина Эмма,  Якоб Ксения, Ткаченко София (классный руководитель: Кутихина О.Н.)
    3 место- команда 3Б класса: Новоселов Андрей, Васильева Милана, Георгиев (классный руководитель Новосельцева О.Н.)
    Команды 3А и 3Д-участники конкурса.

Среди учащихся 4-х классов победителем стала команда 4А класса: Лосева Юлия, Трофимова Александра, Соловьев Марк. (классный руководитель Миронова Е.Ю.)
    2место-команда 4В класса: Гичева Алиса, Коновалова Алина, Попова Ульяна (классный руководитель Гаас И.Д.)
    3 место-команда 4Б класса: Туробова Анастасия, Митюшева Мария, Ткаченко София (классный руководитель Колесникова А.В.)
    Команды 4Г и 4Д – участники конкурса.

Команды показали сплоченность, увлеченность и повышенный интерес к составлению ими ребусов.
    Поздравляем ребят и желаем достойно представить школу на муниципальном этапе 26 октября.

Фотографии