• Разговоры о важном

Сегодня в МАОУ "СОШ 1" прошёл классный час "Разговоры о важном" на тему "День учителя".
    Разговоры о важном.
    #РазговорыоважномСыктывкар
    Ребята выполняли творческие задания, создавали кластер " Мой учитель -лучший", выполняли интерактивные задания "Собери букет учителю".
    Учителем называют того, кто преподаёт учебный предмет в школе;преподавателя. Для него важны успехи учеников. В сердце учителя есть уголок для каждого ученика, учителя чувствуют свою ответственность за тех, кого выпустили в большой мир.
    Фотографии