Разговоры о важном 23 января 2023 тема медиаграмотность и цифровая гигиена
    Разговоры о важном.
    23 января на классном часу «Разговоры о важном» учащиеся поговорили о том, с чем постоянно сталкивается современный человек — это использование Интернета для решения повседневных задач: для учебы, общения, творчества, профессиональной деятельности. Возможности, доступные нам благодаря подключению к сети, могут принести много пользы, но там же можно столкнуться и с разными угрозами. Важно использовать доступ в Интернет с умом, эффективно и безопасно. Как и в реальной жизни, в Интернете стоит придерживаться некоторых правил, именно их мы сегодня обсудили учащиеся. О том, почему важно быть внимательными в цифровом мире, вам рассказала Наталья Ивановна Касперская — глава компании InfoWatch [Инфо-вОтч].
    Фотографии